Компания «ТРИАЛАЙТ» поставляет светодиодные светильники не только для общего освещения гипермаркетов, но и для акцентного и стеллажного освещения. За последние два года было поставлено более 5000 светодиодных светильников для акцентного освещения и более 6500 светодиодных светильников для освещения стеллажей.

Проекты поставки и монтажа светодиодных светильников были реализованы более чем в 40 гипермаркетах, расположенных в разных городах от Санкт-Петербурга до Иркутска и Новороссийска. Для акцентного освещения мы поставляем светодиодные светильники собственного производства TRL-TREK. Для освещения каждого отдела гипермаркета мы подбираем светильники с различной температурой света. В процессе монтажа светильников используется шинопровод, необходимая фурнитура, автоматика и кабели питания.

Для освещения продукции, выкладываемой на полках и стеллажах, используются светильники для стеллажного освещения. Как правило, большинство гипермаркетов по-прежнему используют люминесцентные лампы для стеллажного освещения в силу их невысокой стоимости и простоты в замене перегоревших ламп. Однако помимо таких недостатков, как неэкологичность, маленький рабочий ресурс, пульсация и ненадежность, люминесцентные лампы имеют низкий индекс цветопередачи в отличие от светодиодных светильников. Благодаря светодиодным светильникам с высоким индексом цветопередачи товары можно увидеть как при солнечном свете без каких-либо искажений в цвете.

Для стеллажного освещения мы используем линейные светодиодные светильники собственного производства – TRL BAR. Данная серия светильников имеет индекс цветопередачи не ниже RA 85, отличается низким потреблением электроэнергии, не требует замены ламп и создает равномерное яркое освещение без пульсации.

Подробнее с проектами акцентного и стеллажного освещения в гипермаркетах можно ознакомиться в разделе выполненных работ.