Мы поздравляем наших деловых партнеров и клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем году нам удалось реализовать много интересных проектов, позволивших внедрить светодиодное освещение на производственных площадках, в офисах компаний, гипермаркетах и учебных заведениях. География выполненных проектов охватывает Санкт-Петербург и многие города России.

На протяжении всего года мы регулярно обновляли ассортимент светодиодных светильников новыми моделями и новыми производителями. С целью улучшения эксплуатационных характеристик светодиодных светильников, выпускаемых под собственной торговой маркой, мы постоянно совершенствуем производственный процесс.

В этом году мы выпустили несколько новинок, среди которых светодиодный светильник TRL-236 IP для промышленного освещения, светодиодные светильники TRL-Market ECO для торгового освещения и TRL-TAB для освещения ЖКХ. Мы не только расширяем ассортимент производимой продукции, но и увеличиваем штат сотрудников, продолжая профессионально развиваться в сфере светодиодного освещения.

Прежде всего, хочется поблагодарить наших клиентов и партнеров за выбор нашей компании. Надеемся, наше сотрудничество останется стабильным, плодотворным и взаимовыгодным.

Пусть новый год будет наполнен только приятными событиями, все задуманные идеи и планы найдут свое воплощение, и во всех делах Вам сопутствует успех.

Желаем процветания во всех сферах жизни, отличного настроения, новых побед и финансового благополучия!

 

Команда «ТРИАЛАЙТ»