Представляем Вашему вниманию новинки нашего ассортимента: led светильники FPL-Фермер и мощные прожекторы FFL.

Прежде отметим, что на большую часть светодиодной осветительной продукции «ФЕРЕКС» увеличена заводская гарантия до 5 лет. А теперь приступим к знакомству с новым осветительным оборудованием.

Особенность новых led светильников FPL-Фермер, исходя из названия, состоит в том, что помимо применения в промышленном и торговом освещении, они преимущественно рассчитаны на эксплуатацию на фермах. Осветительное оборудование устойчиво к высоким концентрациям аммиака в животноводческих хозяйствах. Корпус изготовлен из поликарбоната,  рассеиватель в стандартной комплектации поставляется из опалового поликарбоната, но возможно изготовление из акрила. FPL-Фермер выпускается в двух модификациях: мощностью 27 Вт (3021 лм) и 54 Вт (6043 лм). Меньший по мощности источник света имеет одностороннее расположение светодиодов, у второй модификации – двустороннее расположение светодиодов.

Предусмотрено два варианта монтажа: накладной, подвесной. При подвесном монтаже источник света можно крепить и горизонтально, и вертикально.

Переходим ко второй новинке – led прожектору FFL.

Он разработан для спортивных комплексов, стадионов, стройплощадок, территорий объектов. Корпус из алюминиевого сплава защищен полимерным покрытием, рассеиватель из поликарбоната с зеркальным эффектом за счет алюминиевого покрытия. Оптика конусообразной формы концентрирует поток света в узкий угол. Выпускается на базе матричных светодиодов Citizen. При мощности 450 Вт вес сравнительно небольшой – 14 кг.

Одна модель выпускается с CRI >90 и больше рассчитана именно на освещение спортивных комплексов, другая модель имеет CRI >70 и подойдет для открытых пространств и наружного освещения объектов.

Более подробно о FPL-Фермер 1FPL-Фермер 2 и прожекторах FFL можно узнать на соответствующих страницах товаров в нашем каталоге.

Светодиодные прожекторы FFL