Универсальный светодиодный светильник «ЭПОLED» от SVT пополнил ассортимент нашей компании.

Базовая модель светодиодного светильника имеет мощность 63 Вт. Возможность объединения светильников в единые световые модули позволяет увеличить мощность в несколько раз. Новинка выпускается на базе светодиодов Osram и драйвера Аргос.  В производстве светильника использованы высококачественные материалы: корпус из анодированного алюминия с эффективной системой теплоотвода, рассеиватель из прозрачного светотехнического ударопрочного поликарбоната, стойкий к УФ. Рассчитан на эксплуатацию в диапазоне температур от - 40°С до + 45°С. Высокая степень защиты (IP65) от попадания пыли и влаги, при необходимости возможна поставка с IP67. Светильник прост и экономичен в эксплуатации, не требует особого обслуживания.

Как и многие светодиодные светильники SVT, новинка помимо универсального применения имеет и универсальное крепление. Для монтажа можно использовать поворотный кронштейн или консоль диаметром 5 мм. Светильник отличается компактными размерами и небольшим весом (2,1 кг), что упрощает его монтаж и уменьшает нагрузку на несущие конструкции.

Светодиодный светильник «ЭПОLED» идеально подойдет для освещения промышленных и производственных площадок, складских помещений, логистических и торговых центров, строительных площадок, улиц, дорог, придомовых территорий, также может использоваться для подсветки зданий, сооружений и рекламоносителей.

Одно из основных преимуществ данной модели – соотношение «цена-качество». За вполне доступную цену можно купить высококачественный светильник, используемый для освещения во многих сферах.

Более подробно с универсальным светодиодным светильником «ЭПОLED» можно ознакомиться на странице товара.

светодиодный светильник SVT-ЭПОLED