Компания «ТРИАЛАЙТ» выполнила проект офисного освещения.

С инженерно-строительной компанией мы сотрудничаем с 2014 г. За это время совместно мы выполнили несколько крупных проектов, для которых мы спроектировали системы освещения и поставили светодиодные светильники. Суммарно было поставлено более 5,5 тысяч светодиодных светильников.

В 2015 г. заказчик переехал в новое офисное помещение, для освещения которого мы поставили светодиодные светильники собственного производства «TRL-MARKET».

Благодаря современному дизайну светодиодные светильники «TRL-MARKET» идеально вписались в интерьер нового офиса.  Отличные технические характеристики светильников позволяют создавать качественное офисное освещение, создавая комфортные условия труда.

Преимущество данной модели светодиодных светильников состоит в их универсальном применении: они подойдут как для торгового, так и для офисного и промышленного освещения. Мы уже использовали светильники данной серии для освещения многих объектов: спортивного комплекса, торгового зала, а также во многих других проектах.

Подробнее с проектом офисного освещения можно ознакомиться в разделе выполненных работ.