20.11.2014«ТРИАЛАЙТ» официальный партнер «LG Electronics»

Компания «ТРИАЛАЙТ» получила официальный статус представителя  «LG Electronics RUS» по направлению Осветительное оборудование. Наш ассортимент пополнился светодиодными светильниками и плазменными прожекторами для уличного, торгового и промышленного освещения.


Статус дилера LG Electronics дает  компании «ТРИАЛАЙТ» право продажи, установки, гарантийного и сервисного обслуживания всей светодиодной продукции, а также плазменных светильников и прожекторов LG.


Вся линейка продукции LG, которую представляет «ТРИАЛАЙТ», производится в Корее, что гарантирует потребителям надежность, высокое качество и идеальную совместимость компонентов. LG является крупнейшим в мире производителем SMD светодиодных чипов и 6-ти дюймовых подложек. Драйверы для светодиодных ламп и светильников разрабатываются индивидуально под конкретное изделие.Тестирование продукции производится в лабораториях со специализированным оборудованием, обеспечивает многоступенчатый контроль качества.


«Мы всегда позиционировали себя как мультибрендовый поставщик современных систем освещения. Заключение партнерского соглашения с таким крупным производителем как LG открывает перед нашей компанией новые перспективы. Наш ассортимент светотехнической продукции основан не только на светодиодных технологиях. В последнее время все больше клиентов интересуются плазменным освещением. Длительный срок службы, энергосберегающие характеристики, и хорошая стабильность светового потока обеспечивают существенную экономию. В настоящее время наши специалисты ведут несколько проектов по освещению производственных и торговых помещений, куда можно смело предлагать плазменные светильники», - прокомментировал ситуацию коммерческий директор компании «ТРИАЛАЙТ» Мирошниченко Андрей.