В прошлом году мы оказали финансовую помощь и предоставили светодиодные прожекторы на время проведения учений ПСО «Экстремум». С тех пор компания «ТРИАЛАЙТ» на регулярной основе сотрудничает с поисково-спасательным отрядом.

При необходимости мы предоставляем светодиодное осветительное оборудование для отряда «Экстремум». Кроме того, продолжаем поддерживать организацию в финансовом плане, благодаря чему удалось приобрести необходимое оборудование для проведения поисково-спасательных операций.

Основная деятельность поисково-спасательного отряда «Экстремум» заключается в поиске пропавших в природной среде людей, спасении людей и животных из труднодоступных мест. Помимо этого, на основе собственно разработанных методик организация обучает добровольцев оказанию первой медицинской помощи и готовит их к участию в поисково-спасательных операциях, а также поддерживает безопасность во время проведения массовых мероприятий.

ПСО «Экстремум» в 2015 г. принял участие в более 500 операциях по поиску и спасению людей, заблудившихся в лесах Ленинградской области. С каждым годом количество спасательных операций увеличивается, соответственно растет и необходимость в приобретении оборудования.

Организация является общественной и финансируется не за счет государственных средств, а за счет взносов членов «Экстремум», частных лиц и спонсорской помощи со стороны различных компаний.

Компания «ТРИАЛАЙТ» считает деятельность поисково-спасательного отряда очень важной в современном мире. Надеемся, что помощь со стороны нашей компании позволит участникам «Экстремум» быть полностью экипированными и готовыми к проведению поисково-спасательных операций в любых условиях.

Учения ПСО Экстремум