Мы решили подвести итоги деятельности нашей компании за прошлый год и рассказать о значимых моментах.

Начало года было ознаменовано получением сертификата пожарной безопасности на продукцию TRL. Документ подтверждает высокое качество и гарантирует безопасную эксплуатацию светодиодных светильников производства «Триалайт».

Мы существенно обновили ассортимент. Появились не только новые производители (Комлед, Вартон, Ledvance), но и актуальные модели в линейке TRL, среди которых Vega, TRL 225, Prom K, Street K, новые модели серии TRL Market.

Из крупных реализованных проектов стоит отметить гольф-клуб в Петергофе, реконструкцию освещения в Морском порту Санкт-Петербурга и продолжение комплексных поставок светотехники для одной из крупнейших российских торговых сетей.

Комплекс услуг расширился за счет направления предоставления светотехники в лизинг, электромонтажных работ.

Отдельно стоит отметить рост внимания к светодиодному освещению на государственном уровне. Стремительное развитие отрасли требует корректировки соответствующих санитарных норм и законодательных актов. Так для жилых, общественных и административных зданий установлены требования к энергоэффективности, в числе которых рекомендована установка источников света, способных обеспечить не только должную освещенность, но и снизить энергопотребление. Доказав безопасность светодиодных светильников для здоровья учащихся, Роспотребнадзор разрешил их установку в образовательных учреждениях. Утверждены СанПин для угледобывающей промышленности, устанавливающие оптимальную  температуру, влажность и освещение для комфортного труда. Завершающим штрихом государственного регулирования сферы освещения стала разработка требований к лампам и светильникам, устанавливающих минимальную световую отдачу (лм/Вт) для осветительной продукции.

В целом год был насыщен интересными проектами, позволившими нам выйти на новый уровень в предоставлении нашим клиентов лучшего оборудования и сервиса высочайшего качества.

Триалайт подводит итоги 2017 года