В нашем ассортименте появились светодиодные светильники и прожекторы Ledvance.

Отметим, что это первый иностранный производитель в нашем каталоге. Решение о продаже его продукции было обосновано рядом факторов. Во-первых, бренд принадлежит одному из крупнейших производителей светотехники в мире Osram. Во-вторых, в основе производства лежат самые передовые и надежные немецкие технологии. В-третьих, продуктовая линейка позволяет освещать все самые востребованные объекты.

Семейство светодиодной продукции Ledvance сегодня предлагает решения для уличных и офисных пространств, медицинских учреждений, промышленных площадок, таких общественных мест, как кафе, рестораны, гостиницы, парковки, торгово-развлекательные центры.

Среди особенностей светильников можно выделить их стильный минималистический дизайн, высокие технические параметры, простоту и легкость монтажа, возможность экономить до 90% электроэнергии, универсальность эксплуатации, когда одна и та же модель может одинаково использоваться в освещении разных объектов. В совокупности с доступной ценой эти преимущества позволяют создавать не просто яркое, а качественное освещение.

Бренд появился на фоне преобразования внутренней структуры Osram, которая была проведена в результате необходимости выделить производство световых приборов в отдельное направление.

Все светильники, ранее выпускавшиеся под маркой Osram, выпускаются теперь под маркой Ledvance, сохраняя в себе традиции высокого качества Osram.

Торговая марка Osram закреплена за лампами и комплектующими от немецкого производителя.

С ассортиментом можно ознакомиться на странице каталога Ledvance.