Рады сообщить о выходе нового каталога с продукцией нашей компании.

На его страницах представлена информация о предоставляемых услугах, преимуществах светового оборудования и решениях, предлагаемых для предприятий.

Основной блок посвящен производимой продукции – светодиодным светильникам. Первыми идут серии светильников, предназначенные для внутреннего освещения. Линейка уличных светильников TRL Street и прожектор TRL Polar Led представлены в конце.

В новом каталоге мы больше внимания уделили каждой серии светильников. Представлены основные сферы применения, технические параметры, особенности конструкции и монтажа, доступные модификации, чертежи с габаритами и фотографии объектов в качестве примера использования светильников.

Обновленный каталог поможет ознакомиться с продукцией марки TRL, а также будет полезен в работе светотехникам и проектировщикам.

Каталог доступен в двух форматах: печатном и электронном. Скачать pdf-версию можно на странице Производители или по ссылке.

Печатный вариант можно запросить у наших менеджеров через форму обратной связи на сайте или позвонив по одному из телефонов:

(812) 633-07-09

8(800) 775-64-09 (звонок по России бесплатный)