Ассортимент нашей продукции пополнился новым универсальным светодиодным светильником «SVT Шеврон V-образный» мощностью 150 Вт.
V-образная форма светильника создает больший угол распределения светового потока (150о) по сравнению с обычными светильниками (120о), что позволяет использовать меньшее количество светильников. Модель SVT-Str U-V-150-400 оснащена светодиодами Samsung. Все элементы светодиодного светильника сделаны из высококачественных материалов: алюминиевый корпус с продуманной системой отвода тепла, рассеиватель из ударопрочного поликарбоната, надежный драйвер Аргос, алюминиевые платы.

Светодиодный светильник SVT-Str U-V-150-400 рассчитан на эксплуатацию в диапазоне температур от - 40°С до + 45°С. Компоненты светильника надежно защищены от попадания пыли и влаги, что позволяет  использовать светильник как для внутреннего, так и наружного освещения.

Светодиодный светильник имеет универсальное крепление в базовой комплектации, легко может крепиться на потолок, стену, подвес или консольную трубу. Небольшой вес светильника (2 кг) упрощает его монтаж и снижает нагрузку на несущие конструкции.

Новинка отличается не только универсальным креплением, но и универсальным применением. Подойдет для освещения промышленных помещений, складов, логистических и торговых комплексов, производственных площадок, уличного освещения дорог, автомагистралей и парковок, кроме того, может быть использован для архитектурной подсветки зданий.

Подробнее со светодиодным светильником Шеврон SVT-Str U-V-150-400 можно ознакомиться на странице товара.

светодиодный светильник SVT Шеврон SVT-Str U-V-150-400