Наша компания завершила первый этап поставки светодиодных светильников для крупной федеральной сети магазинов товаров для животных.

Перед нами были поставлены следующие задачи: сделать помещение светлым, чтобы у посетителей поднималось настроение, и им комфортно было находиться в магазине, выбирая товары для своего любимого питомца. Также с помощью света требовалось выделить определенные товарные группы для привлечения внимания покупателей.

Для проекта были выбраны led светильники собственного производства TRL Trek и Market. Данные серии разработаны именно для торгового освещения. Если TRL Market подходит для общего освещения, то TRL Trek – для создания световых акцентов.

Светильники общего освещения установлены на тросовых подвесах, трековые модели - на трехфазном шинопроводе.

Осветительное оборудование идеально вписалось в интерьер магазина, создан равномерный свет, комфортный для глаз, без мерцания и слепящего эффекта.

Спектр работ включал в себя проектирование, подбор и монтаж.

На базе установленных моделей нами выполнены практически все проекты по освещению торговых площадей. Они отличаются высокими техническими параметрами, широким спектром применения, высокой экономией энергии и большим сроком службы.

Подробнее с проектом можно ознакомиться в разделе выполненных работ.

Светодиодное освещение зоомагазина