Взрывозащищенные и уличные светодиодные светильники производства компании «СВТехникс» пополнили ассортимент продукции «ТРИАЛАЙТ».

В продаже доступны уличные светильники серии SV-GMS-GS на базе светодиодов LG Innotek и взрывозащищенные светильники серий SV-GN-EX, SV-GM-EX и SV-LN-EX со вторичной оптикой.

Основная сфера применения уличных светодиодных светильников – освещение АЗС и общее освещение зданий и территорий предприятий. Для внутреннего и наружного освещения производств с риском возникновения взрывоопасных ситуаций предназначены взрывозащищенные светодиодные светильники. Чаще всего их используют для освещения объектов нефтяной, газовой, химической и атомной отрасли, заводов по производству горючих и лакокрасочных материалов, автозаправочных станций.

Антивандальный прочный корпус, изготовленный из анодированного алюминиевого профиля, защищает от коррозии и повреждений. Конструкция светильника исключает его перегревание и скопление грязи и пыли. Светильники для АЗС встраиваются в навесы над заправочными колонками. Взрывозащищенные светильники крепятся с помощью поворотного кронштейна или подвесных крючков.

Светодиодные светильники «СВТехникс» имеют ряд преимуществ:

- создают равномерное освещение

- не нуждаются в техническом обслуживании

- работают в температурном диапазоне от -50С° до + 50С°

- мгновенно включаются при отрицательных температурах

- экологичны

- экономят электроэнергию.

С ассортиментом уличных и взрывозащищенных светодиодных светильников «СВТехникс» можно ознакомиться в нашем каталоге.

светодиодные светильники СВТехникс