Компания «ТРИАЛАЙТ» подтвердила статус официального дилера АО «ВИЛЕД» на территории Северо-Западного Федерального округа.

Наличие сертификата официального дилера подтверждает право компании на продажу, установку, гарантийное и сервисное обслуживание всей светодиодной продукции производства компании «ВИЛЕД».

АО «ВИЛЕД» является одним из крупнейших российских производителей светодиодных светильников, производство которых расположено в Санкт-Петербурге. Процесс производства светодиодных светильников частично автоматизирован, но проверка правильности установленных элементов полностью осуществляется сотрудниками компании. Светодиодная продукция «ВИЛЕД» имеет все необходимые сертификаты качества РФ и ЕС.

Светодиодные светильники, выпускаемые под торговой маркой ViLED, отличаются высоким качеством комплектующих, универсальным креплением, высокой степенью защиты, возможностью эксплуатации в любых климатических условиях, современным дизайном, низким энергопотреблением и длительным сроком эксплуатации.

Благодаря своим достоинствам светодиодные светильники ViLED имеют широкий спектр применения:

- серия «Модуль Магистраль» отлично подходит для освещения дорог и автомагистралей;

- светильники «Модуль» подойдут для освещения улиц и придомовых территорий;

- для торгового освещения идеально подойдут светильники «Модуль Галочка».

Компания также выпускает светодиодные светильники для освещения парков, объектов ЖКХ, складов, офисных, промышленных и общественных помещений. Примечательно, что одна и та же серия светильников может использоваться сразу в нескольких сферах. Например, светильники «Айсберг» разработаны для освещения офисов, производственных и торговых площадок.

В ассортименте компании «ТРИАЛАЙТ» представлены все новейшие разработки светодиодных светильников торговой марки ViLED. Более подробно с ними можно ознакомиться в нашем каталоге.

Сертификат дилера ВИЛЕД