В результате испытаний светодиодные светильники TRL Market после двух лет беспрерывной эксплуатации подтвердили свою надежность и высокое качество.

Наша компания начала производить светодиодные светильники TRL Market в 2015 году. Тогда же они были смонтированы в одном из гипермаркетов с режимом работы 24/7.

В марте 2017 года нам прислали два образца с повреждением рассеивателя для выполнения ремонтных работ по его замене. В рамках гарантийного обслуживания и проверки работоспособности осветительного оборудования были так же проведены светотехнические испытания.

Тесты проводились в лаборатории на приборах и стендах «ГОИ-ТЕСТ» АО «ГОИ им.С.И.Вавилова». Цель тестирования состояла в изучении основных параметров: напряжение питания, потребляемая мощность, сила света, световой поток, светоотдача.

По результатам тестирования было установлено, что все основные электрические и светотехнические данные остались на прежнем уровне. И это спустя почти два года непрерывной эксплуатации!

Это еще раз подтверждает высокую надежность и качество продукции компании «ТРИАЛАЙТ». В производстве TRL Market мы используем только высококачественные материалы: корпус делаем из прочного алюминиевого профиля, рассеиватель – из монолитного поликарбоната. Данная модель невероятно популярна в освещении гипермаркетов и любых торговых объектов. Но этим не ограничивается сфера применения, их также используют для офисного и промышленного освещения.

С протоколом проведенных светотехнических испытаний можно ознакомиться на нашем сайте.

По вопросам покупки светодиодных светильников TRL Market звоните +7 (812) 633-07-09 или 8 (800) 775-64-09.